0
April 24, 2024 11:27:24
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Роналдиньо завел себе любовницу - Face 2 Face Betting
June 28 2006

Роналдиньо завел себе любовницу

26-летняя французская модель Александра Парессан призналась, что уже полгода встречается с лучшим футболистом мира последних двух лет Роналдиньо.

Девушка с почти что идеальными параметрами тела - 90 - 62 - 90 - рекламирует один из самых известных мировых парфюмерных брендов, а также пробует сниматься в кино. Совсем скоро в прокате появится очередной фильм с ее участием про Астерикса и Обелиска.

Сексапильная Парессан не сомневается, что 26-летний Рони сразу клюнул на ее прелести.

- Наша встреча произошла в феврале в Барселоне, - рассказала пассия форварда «Барсы». - Мы случайно оказались в одном и том же отеле. Я была на показе мод и увидела там Рони, который пришел туда вместе с партнерами по команде.

- Я увидела его в фойе и оставила на столе записку со своим именем и телефоном номера, в котором остановилась. Потом я пошла в свои апартаменты и стала ждать ответа Роналдиньо. И действительно, через некоторое время он позвонил и настоял на встрече. С того вечера мы вместе...

Свидания


Александра и Рони видятся крайне редко.

- Я очень загружена работой, - сетует девушка. - Показы, съемки, бесконечные перелеты по маршруту Франция – Германия. Все это отнимает много времени. И Рони в этом смысле не подарок…

- Но если у нас выпадает свободная минутка, мы сразу встречаемся. Кроме того, мы часто созваниваемся и переписываемся по почте. Во время игры моего возлюбленного я буквально не нахожу себе места. Постоянно держу за него кулаки.

Кстати, общается парочка на французском. Язык Дюма и Гюго Роналдиньо прекрасно освоил во Франции, где бразилец в течение трех сезонов выступал за столичный ПСЖ.

Николай АМПЛЕЕВ
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru