0
March 29, 2024 09:15:52
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Жена Пессотто: Муж жил одним «Ювентусом» - Face 2 Face Betting
June 28 2006

Жена Пессотто: Муж жил одним «Ювентусом»

Жена менеджера «Ювентуса» Реана Пессотто отвергла предположения о том, что ее муж мог попытаться покончить жизнь самоубийством из-за проблем в семье.

«В последнее время, он жил только «Ювентусом», – сказала она итальянским журналистам. – Он очень боялся оказаться не на высоте в новой роли. Он все время говорил о большой разнице, между работой в офисе и на поле».

Пессотто опровергла сообщения местных СМИ о том, что накануне супруги поругались. «Была небольшая размолвка между нами. Я хотела уехать с ним на выходные, однако он отказался. Он сказал: «Мне надо одать это время моему «Юве». Понимаете, он старался помочь».

Она сообщила, что менеджер чемпионов Италии уже прооперирован и «ему немного лучше». Родители же ветерана сборной Италии в категорической форме отвергают возможность того, что их сын мог попытаться покончить жизнь самоубийством.
Как известно, во вторник Пессотто упал с крыши офиса «Ювентуса» и был доставлен в больницу. В четверг начнется процесс, который дожен установить причастность руководства «Ювентуса» к организации договорных матчей.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru