0
April 25, 2024 10:48:57
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Воронин больше не сыграет на ЧМ - Face 2 Face Betting
June 28 2006

Воронин больше не сыграет на ЧМ

Андрей Воронин получил микротравму в матче со Швейцарией и пропустит, как минимум, 10 дней. Об этом в прямом эфире передачи «3-й тайм» заявил пресс-атташе сборной Украины Игорь Мирошниченко.

Игра со швейцарской сборной, в которой форвард леверкузенского «Байера» отработал на все двести процентов, не прошла даром для здоровья самого неутомимого нападающего нашей команды. Травма небольшая по меркам обычного футбольного первенства становится большой для сверхнасыщенного графика Мундиаля. Андрей не поможет нам в матче с Италией и вряд ли сыграет на ЧМ-2006 вообще.

Это более, чем серьезная потеря. Хотя Андрей Воронин и не забил ни разу, но он сделал очень много полезной работы во всех 4 матчах в Германии. Воронин был, наверное, самым активным футболистом в линии атаки, постоянно предлагал себя и боролся за мяч. Такая активность, к какой Андрея приучила Бундеслига, чревата травмами и вот итог – обиднейшее повреждение, видимо, так и не позволит Воронину открыть счет своим голам на чемпионате травмы.

Единственное утешение болельщикам нашей сборной в данной ситуации – тот факт, что в нападении у нас нет таких кадровых проблем, как в защите. Отлично проявил себя, даже появляясь на небольшие временные промежутки. Артем Милевский, томится в запасе Алексей Белик, нападающий хорошего уровня, который в товарищеском матче с той же Италией показал себя с самой лучшей стороны. В конце концов, имеют форвардовские корни наши хавбеки Воробей и Ребров.

В общем, заменить Воронина можно, но как же жалко, что этот игрок, столько сделавший для сборной и на протяжении оборочного цикла и непосредственно в Германии прекращает свои выступления на Мундиале…
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru