0
March 28, 2024 21:02:08
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Анегла Меркель надеется, что сборная Германии выйдет в полуфинал - Face 2 Face Betting
June 28 2006

Анегла Меркель надеется, что сборная Германии выйдет в полуфинал

Канцлер Германии Ангела Меркель надеется, что немецкая сборная выйдет в полуфинал, а Юрген Клинсманн останется на посту главного тренера национальной команды на многие годы. Об этом она заявила в интервью изданию Sport Bild, вышедшему в среду.

«Он (Клинсманн) проделал блестящую работу по подготовке сборной к чемпионату мира, - заявила Меркель. - Я надеюсь, что он будет продолжать (свою работу) еще многие годы».

«Я уверена, что сборная Германии уцелеет в четвертьфинале», - добавила канцлер Германии, давая понять, что верит в победу своей сборной над командой Аргентины в ближайшую пятницу.

Клинсманн возглавил сборную Германии в августе 2004 года, однако пока неясно, намерен ли он остаться у руля национальной команды по окончанию чемпионата мира. Ожидается, что немецкий наставник объявит об этом после ЧМ-2006.

На чемпионате мира сборная Германии, выступающая в роли команды-хозяйки турнира, уверенно первенствовала в группе A с тремя победами в трех матчах, а затем в 1/8 финала переиграла сборную Швеции (2:0) и вышла в четвертьфинал.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru