0
April 20, 2024 08:07:01
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
«Пресня» официально исключена из второй лиги - Face 2 Face Betting
June 28 2006

«Пресня» официально исключена из второй лиги

По сообщению ЦОС ПФЛ, контрольно-дисциплинарный комитет РФС на сегодняшнем заседании, принимая во внимание заявление ФК «Пресня» (Москва) о добровольном отказе от дальнейшего участия в соревнованиях и две неявки (11 и 22 июня) на календарные матчи, исключил этот клуб из состава участников первенства России (второй дивизион, зона «Запад»).

В соответствии с регламентом результаты состоявшихся матчей с участием ФК «Пресня» в сезоне-2006 аннулированы, а администрацией ПФЛ с учетом этого решения внесены изменения в турнирную таблицу зоны «Запад» второго дивизиона.

КДК оштрафовал на пять тысяч рублей и отстранил на две игры от исполнения официальных обязанностей тренера ФК СКА (Ростов-на-Дону) Александра Воробьева за оскорбление главного судьи по окончании игры с волгоградской «Олимпией».

ФК «Ротор» (Волгоград) оштрафован в общей сложности на двадцать пять тысяч рублей по итогам матча с ФК «Олимпия» (Волгоград): пять тысяч клуб заплатит за поведение болельщиков, десять тысяч - за присутствие на скамейке запасных не имеющего на это право президента ФК «Ротор» Владимира Горюнова, еще десять тысяч - за отсутствие главного тренера Валерия Бурлаченко на послематчевой пресс-конференции. ФК «Олимпия» (Волгоград) оштрафован за поведение своих болельщиков на этом матче на три тысячи рублей.

КДК также оштрафовал за различные нарушения футбольные клубы: «Динамо» (Брянск), «Динамо» (Махачкала) и «Орел» - на три тысячи рублей, «Химки» и «Локомотив» (Калуга) - на тысячу рублей.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru