0
April 19, 2024 21:18:28
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Андрей Шевченко и Каха Каладзе рассказали о переходе в Milan - Face 2 Face Betting
March 14 2006

Андрей Шевченко и Каха Каладзе рассказали о переходе в Milan

Форвард сборной Украины Андрей Шевченко и капитан сборной Грузии Каха Каладзе впервые рассказали об обстоятельствах их перехода в Milan, за который Шевченко играет с 1999 года, а Каладзе – с 2001 года, в репортаже тбилисской телекомпании «Имеди».

Андрей Шевченко сказал: «Огромную, можно сказать, решающую роль в моей жизни сыграл член правления Milan, селекционер команды Резо Чохонелидзе. Он мне не только друг, но и как родственник. Чохонелидзе наблюдал за моей игрой в киевском 'Динамо' еще тогда, когда я не был известен за рубежом. Он заинтересовал руководство Milan в том, чтобы взять меня на заметку, а потом пригласить в команду».

Каха Каладзе сообщил, что Чохонелидзе также «внимательно наблюдал» за его игрой. Каладзе сказал, что в начале 2001 года его приглашали не только в Milan, но и в мюнхенский Bayern. Он рассказал, что представители миланцев опередили мюнхенцев буквально на несколько часов. «За мной прилетел Резо Чохонелидзе, по пути в Milan он объяснил мне обстановку в итальянской команде и ее специфику, что очень помогло мне в адаптации»,– отметил Каладзе.

ИТАР ТАСС
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru