0
April 20, 2024 00:23:49
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Александр Глеб: «Франция победит бразильцев» - Face 2 Face Betting
June 28 2006

Александр Глеб: «Франция победит бразильцев»

В эксклюзивном интервью «Жизни» полузащитник лондонского «Арсенала» Александр Глеб признался, что в четвертьфинальном матче Бразилия - Франция ставит на команду Зидана и Анри.

- Вопреки преобладающему мнению считаю, что французы одолеют и бразильцев, - сказал Александр «Жизни». - Бразильцы пока дают сопернику играть и допускают грубые ошибки в обороне. Сборная аны не смогла этим воспользоваться из-за отсутствия соответствующих исполнителей. У французов же таковые имеются. К тому же вряд ли Адриано или Роналдо по скорости смогут конкурировать с Анри. А если и Зидан будет так же «рисовать», как он это делал в матче с испанцами, – у бразильцев будут проблемы.

Что касается матча Испания - Франция, то получилась очень классная игра. Не удивляйтесь, но в этом матче я искренне болел за испанцев и очень переживал за моего одноклубника Сеска Фабрегаса. Но судья, и это уже становится нехорошей традицией чемпионата, опять кардинальным образом повлиял на итоговый результат. Перед вторым голом французов судья дал фол испанцам, хотя в этом игровом моменте явно фолил другой мой одноклубник, Анри. Третий же гол явился следствием явных провалов в обороне, поскольку испанцы бросились отыгрываться и получили в ответ по заслугам.

Французы неплохо провели матч, и видно, что команда в целом и Зидан в частности набирают форму. Но испанцев все равно очень жалко. Они уверенно играли на протяжении всего турнира и заслуживали лучшей участи.

От Ганы же я ожидал большего. Похоже, что африканцы все-таки перегорели перед таким грозным соперником, как бразильцы. Чемпионы мира грамотно вели игру и заслуженно победили.

В матче Швейцария - Украина была равная игра, и выход в четвертьфинал команды Андрея Шевченко заслуженный. Думаю, что украинцы и так прыгнули выше головы и итальянцев им уже не пройти. Шева к тому же очень скромно пока играет, не выделяется. И это не тот Шевченко, которого я знаю по игре за «Милан».

В матче Аргентина - Германия я бы поставил все-таки на немцев, хотя еще месяц назад без колебаний отдал бы свой голос наследникам Марадоны. Но немцы сейчас в очень хорошей форме, и они, думаю, победят.

В матче Англия - Португалия отдаю предпочтение британцам. Видно, что они прибавляют, в то время как португальцы играют на одном уровне. О матчах Италия - Украина и Бразилия - Франция я уже сказал выше.

Хороший футбол нас ждет...
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru