0
March 29, 2024 01:34:36
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Ющенко «сплавит» Украину? - Face 2 Face Betting
June 29 2006

Ющенко «сплавит» Украину?

Нефартовый президент собирается посетить матч своей команды с итальянцами


По Раде пронесся слух, который с ужасом восприняли депутаты-мужчины всех политических блоков. «Президент в пятницу собирается лететь в Германию на футбол!»

Народ взволновал отнюдь не политический момент. Мол, напряжение в стране растет как на дрожжах, того и гляди, соберется новый майдан, а единственный законный на сей момент руководитель страны намерен ее покинуть... Дело совсем в другом.

- Ющенко - нефартовый! - нервно затягивались сигаретами болельщики-нардепы. - Перед матчем с Испанией позвонил Блохину - и что? Продули! Футболисты - ребята суеверные, им психологический комфорт нужен. Они это, думаете, не запомнили? А теперь его наяву увидят... Кучма тоже в свое время нефартовым считался. Как появится в ложе - в наши ворота сразу мячи летят. Но теперь же новая власть, надо к людям прислушиваться!

Но нынешний президент Украины, похоже, все для себя решил. Дал по телефону президенту Федерации футбола Украины Григорию Суркису поручение готовить визит. Оповестить Блаттера и Беккенбауэра о намерении VIP-гостя Ющенко занять место в ложе.

Увы, шансы на победу Украины в 1/4 финала над итальянцами тают...

Ольга МУСАФИРОВА
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru