0
April 16, 2024 10:38:25
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Семен Альтман: «Шевченко бездумно прессинговать не будем» - Face 2 Face Betting
June 29 2006

Семен Альтман: «Шевченко бездумно прессинговать не будем»

Тренерский штаб не будет «бездумно прессинговать» Андрея Шевченко в процессе подготовки к четвертьфинальному матчу против итальянцев, заявил помощник главного тренера сборной Украины по футболу Семен Альтман.

«Вы же знаете, что все ребята приехали к нам в разном физическом состоянии. Шевченко, например, вообще приехал, только оправившись от травмы. И честь ему и хвала, за то, что он так быстро сумел набрать форму, это стоило ему многих усилий. У команды неплохое физическое состояние, но прессинговать бездумно мы не будем», - сказал Альтман в интервью телеканалу ICTV, которое приводит profootball.com.ua.

Относительно сильных сторон сборной Италии, Альтман отозвался так: «Что у этой команды очень организованная оборона. Итальянцы защищаются в три эшелона, первый эшелон состоит из трёх игроков, нацеленных на атаку ворот соперника, потом идёт тройка полузащитников, которые больше занимаются отбором мяча, чем созиданием, после этого идёт четвёрка защитников».

Семен Альтман также заявил также Андрея Воронина, который из-за повреждения пропустит матч с итальянцами: «Воронин получил травму в середине второго тайма, он почувствовал резкую боль, однако она не помешала ему доиграть матч до конца. Сегодня я разговаривал с ним и даже ругал его, почему он не сказал сразу по ходу поединка о боли».
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru