0
April 26, 2024 17:22:57
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Зарубежный опыт. Все о «Челси» – за шесть фунтов! - Face 2 Face Betting
March 15 2006

Зарубежный опыт. Все о «Челси» – за шесть фунтов!

Помимо телеканалов, ориентированных на показ матчей высшего дивизиона и кубков своих стран, в Европе существуют клубные каналы.

АНГЛИЯ

«МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД»: MUTV
Стоимость подписки – 6 фунтов в месяц.
Официальный телевизионный канал «Манчестер Юнайтед» – старейший среди всех клубных. В сентябре ему исполнится восемь лет.
Трансляция всех игр «МЮ» в премьер-лиге, Лиге чемпионов и Кубке Англии. Aнализ каждой встречи.

«ЧЕЛСИ»: CHELSEA TV
Стоимость подписки – 6 фунтов в месяц.
Трансляция всех игр «Челси» в премьер-лиге и Лиге чемпионов. Комментарий на английском и китайском языках. До матча – 90 минут сюжетов, новостей и разговоров со специальными гостями о матчах уик-энда. После – анализ, реакция на игру и возможность болельщикам в прямом эфире высказать свои мысли.

ИТАЛИЯ

«МИЛАН»: MILAN CHANNEL
Стоимость подписки – 8 евро в месяц.
Kанал недавно отпраздновал свое шестилетие. Каждую неделю гостем передачи становится один из игроков «Милана», который общается с ведущим и отвечает на вопросы болельщикам. В конце передачи гость выбирает лучший вопрос, и задавший его получает майку с автографом.
Дважды в неделю в студию приходят известные болельщики «Милана» и рассказывают о себе, о месте команды в их жизни.

«ИНТЕР»: INTER CHANNEL
Стоимость подписки – 8 евро в месяц.
Основные программы – «Интер Чэннел для тебя» (голы, интервью, новости о команде), «Потрясающие деньки» (каждую неделю воспоминания о чемпионатах прошлых лет); «Интербой» (рассказ о молодых игроках «Интера», выступающих в дубле и детско-юношеских командах).

ФРАНЦИЯ

«МАРСЕЛЬ»: OMTV
Стоимость подписки – 8 евро в месяц.
Основные программы – «Взгляд тренера»: каждую неделю главный тренер «Марселя» Жан Фернандес комментирует действия команды и игроков в последней игре. Изюминкой канала является проект «В машине с…»: корреспондент едет вместе с одним из игроков или работников клуба, например, после тренировки и общается «за жизнь».

«ЛИОН»: OLTV
Стоимость подписки – 5,3 евро в месяц.
Основные программы – «Лион Инфо» (новости о команде), «Лион Ретро» (показ матчей прошлых лет с комментарием журналистов и гостей студии). Традиционное представление предстоящей игры с интервью, анализом, статистикой.

ИСПАНИЯ

«РЕАЛ»: REALMARDID TV
Стоимость подписки – 5 евро в месяц или 36 евро в год.
Основные программы: «Классика» (матчи прошлых лет), «Лучшие голы» (с детальным разбором действий игроков своей и противоположной команды).

«БАРСЕЛОНА»: BARCA TV
Стоимость подписки – 5 евро в месяц.
Подробные новости и выпуски программы о футболистах, тренерах и работниках команды.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru