0
April 19, 2024 02:45:41
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Жевнов расценивает шансы Украины как 50 на 50 - Face 2 Face Betting
June 29 2006

Жевнов расценивает шансы Украины как 50 на 50

В одном из интервью нашему сайту Юрий Жевнов обмолвился, что на чемпионате мира его симпатии будут отданы сборным Украины и Чехии. Земляки Томаша Чижека ожиданий белоруса не оправдали. Зато на украинцев вратарь не нарадуется.

– Если говорить о закономерности результата, показанного украинцами, то надо сказать, что без доли везения не обошлось, – говорит Юрий. Да, конечно, их игра не слишком впечатляет и радует глаз, однако в истории остается результат. Возьмем, например, сборную Греции, которая два года назад выиграла все матчи минимальным счетом и… стала чемпионом Европы.

– Как расцениваете шансы подопечных Олега Блохина в игре с итальянцами?

– Конечно же, украинцам будет тяжело. Италия – соперник гораздо более серьезный, нежели швейцарцы. Однако итальянцы не демонстрируют поистине чемпионской игры, и команде Блохина вполне по силам зацепить вничью в основное время. А дальше всякое может быть… Расцениваю шансы обеих команд в этой игре как 50 на 50.

– В войне нервов Александр Шовковский оказался устойчивее Паскаля Цубербюлера?

– Безусловно. Шовковский взял два одиннадцатиметровых, а это говорит о его высокой психологической устойчивости. А Цубербюлера подвели его партнеры по команде, которые так и не смогли огорчить голкипера украинцев.

– Во второй четвертьфинальной игре дня Германия – Аргентина ожидаете открытого футбола?

– Очень хотелось бы. Но все-таки не ожидаю обилия голов, так как на данном этапе многие команды осторожничают. Яркая и атакующая игра сборной Германии стала для всех откровением, а аргентинцы всегда умели играть красиво и результативно, поэтому ожидаю, прежде всего, бескомпромиссной борьбы и накала.

– Хозяевам мундиаля или небесно-голубым отдаете предпочтение?

– Как и в предыдущей паре считаю, что шансы на выход в полуфинал у обеих команд равны. Думаю, что победитель этой игры может вполне стать чемпионом мира. К числу фаворитов отнесу еще и Бразилию, которая, кажется, поймала свою игру.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru