0
March 28, 2024 14:21:38
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Хосе Пекерман: «Очевидно, что это будет великий матч» - Face 2 Face Betting
June 29 2006

Хосе Пекерман: «Очевидно, что это будет великий матч»

Главный тренер сборной Аргентины Хосе Пекерман дал пресс-конференцию перед матчем 1/4 финала против Аргентины. Об этом сообщает Reuters.

«Я не придаю значения тому, кто будет судить наш матч против Германии, - сказал тренер. - Хочу подчеркнуть, что мы счастливы быть здесь и наслаждаться всеми прелестями турнира. Мы обязаны уважать хозяев чемпионата, и, думаю, наш поединок будет очень захватывающим».

«Германия сделал большой шаг вперед под руководством Клинсманна. В нее пришли много новых футболистов, и сборная стала проповедовать атакующий стиль, что позволило ей увеличить количество забитых мячей. Также в игре должны действовать и мы».

«Этот чемпионат для нас особенный, поскольку 20 лет назад наша сборная, в которой играл великий Диего Марадона, завоевала Кубок мира. Мы также помним и первенство 1978 года. Сегодняшняя команда, чем-то напоминает те великие сборные. Игроки пытаются напомнить всем вкус тех побед, играя от всей души. В каждом из них есть частичка истории тех лет».

«Мы не надеемся выиграть в серии пенальти. Мы играем с командой, которые отдадут все, чтобы достигнуть своей цели. Они будут стремиться быстро переводить мяч из обороны в атаку и забивать. Защита у Германии тоже в порядке. Ей на помощь всегда приходят быстрые полузащитники».

«Если мы будем играть первым номером, то нам потребуется пространство. Если же нас заставят оборонять, то мы не сможем забивать голы. Мы должны хорошо думать на поле и хорошо подготовиться физический, чтобы полностью выполнить план на игру».

«Очевидно, что это будет великий матч и для одной из команд будет позором не пройти дальше, ведь и мы и немцы показывали отменную игру в этом Кубке мира. Я всегда говорил, что мы не должны останавливаться, а должны стремиться стать чемпионами. Такие же цели я ставил с молодежной сборной, с которой выигрывал три мировых первенства».

«Но мы должны быть осторожны, ведь каждая команда стремиться выиграть. Это и сильная сборная Франции. И Португалия с Англией, между которыми, думаю, будет настоящая битва. А про Бразилию я вообще молчу. Она считалась фаворитом с самого начала и сейчас доказывает всем это звание».
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru