0
April 19, 2024 16:57:44
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Вместо Милевского Суркис готов продать Ващука - Face 2 Face Betting
June 29 2006

Вместо Милевского Суркис готов продать Ващука

Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис дал интервью «Сегодня». В нем он рассказал, о перспективах игроков клуба после выступления на чемпионате мира в Германии.

«Милевский пока не продается ни за какие деньги. Это тот футболист, который еще должен послужить киевскому «Динамо». Мы воспитываем футболистов не для того, чтобы продавать при первой же возможности. Пусть он сначала поиграет, докажет профпригодность, как доказал на молодежном чемпионате Европы и доказывает на чемпионате мира. Пусть отдаст дань клубу, который воспитал его, – сказал он. – Я никогда не буду готов расстаться с Сашей, потому что это наш символ. Но сейчас важно другое: Шовковский - основной вратарь «Динамо», и если мы попадем в Лигу чемпионов, без него будет очень сложно. Может быть, зимой, если поступит хорошее предложение из стран топ0пятерки, мы пойдем ему на встречу. Все-таки Саша столько верой и правдой служил клубу».

«У нас есть игроки, которых мы могли бы отпустить уже нынешним летом на хороших условиях. Это в первую очередь Владислав Ващук, которому 31 год, – добавил Суркис. – Ротаня и Гусева я не могу отпустить. Во-первых, они молоды, во-вторых, у нас есть лимит на легионеров. Не будь лимита, можно было бы заменить на иностранцев. Хотя я и не сторонник такого подхода».

«Яценко мы опять отдадим в аренду. Пусть он играет, набирается опыта. Думаю, еще немного, и мы его вернем. Это наш золотой резерв. У нас пока хватает центральных защитников», – сказал президент киевского клуба.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru