0
April 24, 2024 13:39:04
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Реакция СМИ - Face 2 Face Betting
June 30 2006

Реакция СМИ

ЛИППИ НУЖНО ЗАДУМАТЬСЯ УЖЕ О ПОЛУФИНАЛЕ

Gazzetta dello Sport (Италия)
– Конечно, произойти может все, что угодно. Но все-таки в преддверии матча с Украиной Марчелло Липпи нужно задуматься о тех игроках, у которых уже есть по желтой карточке, ведь в случае предупреждения им придется пропустить полуфинал.
– Да уж, Шевченко! Тот убийственный пенальти в финале Лиги чемпионов в матче с «Манчестер Юнайтед», как назло, постоянно всплывает в памяти.

Repubblica (Италия)
– Шутка ли, но именно Шевченко и К° отделяют Италию от полуфинала чемпионата мира…

Corriere della Sera (Италия)
– Придется забыть о миланской дуэли Неста – Шевченко. «Чтобы остановить его, нужно играть на все 100 процентов, – советует бывший партнер украинского нападающего по «Милану» Неста. – Ошибок допускать нельзя, ведь у Шевы так мало слабых мест. Просто держите его, и в полуфинале я уже приду к вам на подмогу.

Команда (Украина)
— Не завидуем Олегу Блохину, которому на поединок с Италией будет непросто выбрать оптимальную пару центральных защитников. Но даже если тренеры снова попадут в самую точку, нам придется несладко в случае не совсем убедительной игры нападающих. Безусловно, объективные причины заставили Шевченко подойти к чемпионату мира не в самой лучшей форме, но замена капитана на Артема Милевского напрашивается уже давно, и если это произойдет в следующем матче, то прощание лидера нашей сборной с итальянским футболом будет носить совсем не тот характер, которого Шева на самом деле заслуживает.

Газета по-киевски (Украина)
— Плюс Милевского – он уже успел окунуться в чемпионат, более того – с издевочкой забитый им пенальти в матче со Швейцарией говорит о хорошем настрое и отсутствии волнения у Артема.

Блик (Украина)
— После матча со Швейцарией ребята отпраздновали свой локальный успех в раздевалке, опорожнив на всех около 20 бутылок пива. Весомое чествование успешного выступления на чемпионате мира отложено пока на более поздний срок.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru