0
April 24, 2024 10:39:44
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Украинцы нарасхват - Face 2 Face Betting
June 30 2006

Украинцы нарасхват

Как сообщают германские СМИ, после выхода Украины в четвертьфинал мирового чемпионата к игрокам сборной Олега Блохина - повышенное внимание со стороны серьезных европейских клубов. «СЭ» уже сообщал, что интерес к Максиму Калиниченко проявляют «МЮ», «Валенсия» и менхенгладбахская «Боруссия». Как пишет газета Bild, «Спартак» может получить за Калиниченко 11 миллионов евро.

Большой спрос и на полузащитника «Шахтера» Анатолия Тимощука. На него положили глаз английские «Арсенал», «Ньюкасл», «Эвертон», «Мидлсбро» и «Болтон». Сообщается также, что два года назад донецкий клуб отказался продавать Тимощука в миланский «Интер» за 9 миллионов.

Говорят, что по поводу Артема Милевского уже ведет переговоры «Порту». На кону - 8 миллионов. А бывший тренер «Шахтера» Бернд Шустер, ныне возглавляющий испанский «Хетафе», хотел бы видеть в своих рядах резервиста сборной Украины Алексея Белика, за которого клуб готов заплатить 5 миллионов.

Не остался без внимания и Андрей Воронин, которого хотел бы приобрести «Удинезе». Его менеджер Андрей Головаш в разговоре с корреспондентом «СЭ» Ефимом ШАИНСКИМ подтвердил, что к Воронину проявляют интерес некоторые итальянские клубы.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru