0
April 17, 2024 01:16:51
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Первый дивизион. 20-й тур. Откровения тура - Face 2 Face Betting
June 30 2006

Первый дивизион. 20-й тур. Откровения тура

Александр МАРКАРОВ, главный тренер «Анжи»:
«Уверен, со временем руководители края и ведущие бизнесмены поймут, что в Красноярске надо делать команду высокого уровня. У нас тоже власти не поддерживают ни «Анжи», ни «Динамо». Но, надеюсь, дело сдвинется. На что еще в Дагестане смотреть?»

Александр КИШИНЕВСКИЙ, главный тренер «Металлурга»:
«Когда оказываешься заложником ситуации, не всегда хватает моральных сил. Поэтому мы попросили приехать моего старого товарища Владимира Дергача. Для меня это поддержка. К тому же у него есть опыт вытаскивания команд из ям».

«Нас может спасти только появление семи новых игроков. Нужно усиливать оборону. Будет новый вратарь и как минимум два нападающих».

Александр ИВЧЕНКО, и.о. главного тренера «Лады»:
«Без базовой подготовки играть долгий турнир невозможно. Отсюда ляпы в защите. Не надо только паниковать. Будем держать удар, много работать...»

Игорь ПОНОМАРЕВ, главный тренер «Машука-КМВ»:
«Нам приятно, что «Терек» играет на нашем стадионе. Болельщики приходят - болеют за нас. Те же болельщики приходят и болеют за «Терек».

Александр ПОБЕГАЛОВ, главный тренер «Урала»:
«Машук» - непростая команда. 10 очков на выезде! Здесь они показали свое настоящее лицо».

«Как говорил один из моих учителей - легко бывает только в бане».

(О предстоящем кубковом матче со «Спартаком».) «Будет сверхтяжелая игра, совсем не вовремя для нас, но мы поборемся. Надеюсь на поддержку 12-го игрока - болельщиков».
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru