0
March 29, 2024 10:27:06
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Новый бунт в «Динамо» - Face 2 Face Betting
June 30 2006

Новый бунт в «Динамо»

Футболисты столичного «Динамо» передали генеральному директору клуба Юрию Заварзину свои условия. В случае, если задолженности перед футболистами не будут погашены до 3 июля, игроки оставляют за собой право принять экстренные меры.
Это значит, что футболисты перестанут тренироваться и не поедут в Санкт-Петербург, где 6 июля должна состояться перенесенная встреча 28 тура чемпионата страны с местным «Зенитом».


- Мы ничего не писали на бумаге, - уточнил «Жизни» защитник бело-голубых Александр Точилин. - Разговоры о том, чтобы принять какие-то реальные меры, в команде ходят уже давно. Дело в том, что зарплату не платят уже три месяца, а некоторым даже больше.

- Мы хотим добиться ясности в этом вопросе, - продолжил ветеран клуба. - Тренерский штаб в курсе всего, что происходит. Действительно, если до понедельника ничего не изменится, возможно, будут приняты какие-то меры. Надеюсь, до этого дело не дойдет и мы будем заниматься своим делом - тренироваться и играть...

- Каждый труд должен элементарно оплачиваться, - добавил полузащитник команды Максим Ромащенко. - Когда ты работаешь, а тебе не платят зарплату, становится по меньшей мере обидно...

По информации «Жизни», игроков готовы поддержать персонал клубного офиса и базы в Новогорске. Главный тренер «Динамо» Юрий Семин с пониманием относится к позиции футболистов. Босс клуба Алексей Федорычев также проинформирован о случившемся и в ближайшее время намерен вылететь в Москву.

Максим ИВАНОВ
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru