0
April 18, 2024 21:11:48
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Все для Мина, все для победы - Face 2 Face Betting
June 30 2006

Все для Мина, все для победы

Вместе с Диком Адвокаатом в Петербург приедут два игрока сборной Кореи - Ли Хо и Ким Дон Чжин. Трансферные листы этих игроков уже отправлены в Санкт-Петербург, а сами футболисты собирают чемоданы. Как стало известно «НВ» из источника в самом «Зените», переговоры завершились успешно еще до старта чемпионата мира, а общая цена игроков составила около 5,5 миллиона евро, что пока является самой крупной покупкой сине-бело-голубых в истории.

Контракт между клубами был составлен так, что вся сумма была выплачена лишь после того, как сборная Южной Кореи покинула чемпионат мира в Германии. Вероятно, приобретение еще двух корейских игроков сможет помочь более полно раскрыться и первому дальневосточному игроку чемпионата России - Мину.

Ли Хо - 21-летний полузащитник из «Ульсан Хендай», отыгравший за сборную Кореи на чемпионате мира три матча и запомнившийся отличным первым пасом и хорошей игрой на втором этаже. Необходимо также отметить, что Ли должен был появиться в «Зените» еще прошлым летом (как и ныне играющий Хен), но в итоге остался до чемпионата мира в Корее, где выиграл чемпионский титул Кэй-лиги.

Ким Дон Чжин - 24-летний левый защитник из футбольного клуба «Сеул». Вероятно, будет исполнять роль дублера Павла Мареша вместо выставленного на трансфер Флахбарта. На чемпионате мира сыграл 2 матча, запомнился жестким, но чистым отбором мяча, любит подключаться к атакам и умеет бить издали - так, на его счету очень красивый гол в ворота сборной Германии в товарищеской встрече 2004 года и не менее симпатичный мяч в ворота греков на афинской Олимпиаде.

Андрей НИКОЛАЕВ
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru