0
April 19, 2024 07:57:44
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Бородюк ставит на Аргентину, Англию и Бразилию - Face 2 Face Betting
June 30 2006

Бородюк ставит на Аргентину, Англию и Бразилию

Сегодня на чемпионате мира стартует четвертьфинал. А потому репортаж специального корреспондента радиостанции «Маяк» Дмитрия Сухинина целиком посвящен представлению пар. Делает это старший тренер сборной России по футболу Александр Бородюк. Первыми выяснять отношения примутся Германия и Аргентина.

БОРОДЮК: Естественно, все сейчас отдают предпочтение сборной Германии, потому что эта команда на ходу, прекрасно подготовлена функционально. Но, на мой взгляд, фаворит этой встречи - Аргентина.

Вторыми на поле в пятницу выйдут сборные Украины и Италии. Здесь Александр Бородюк явного фаворита не видит.

БОРОДЮК: В сборной Италии я не могу выделить кого-то, кто показывает на этом чемпионате мира хороший футбол. Проблема украинцев - травма Воронина. Это очень серьезная потеря для команды Олега Блохина. Однако достойную замену Воронину на предстоящий матч найдут. По игре предпочтение отдавать какой-либо сборной я не буду. Думаю, что Украина может выступить достойно, потому что и жребий благосклонен к этой команде, да и играет она неплохо на этом турнире.

В субботу состоятся еще два четверть финала. Начнут игровой день Англия и Португалия. В этой паре Александр Бородюк ставит на прагматиков с Туманного Альбиона.

БОРОДЮК: Отдаю предпочтение сборной Англии, потому что эта команда приехала на этот чемпионат хорошо подготовленной. Самое главное, что от матча к матчу они постепенно прибавляют. Если Сколари сможет найти замену Деку, то сборной Англии придется туго - португальцы по игре сильнее британцев.

Завершают серию четвертьфинальных игр сборные Бразилии и Франции. В этом матче Александр Бородюк отдает предпочтение пентакампионам.

БОРОДЮК: Бразилия на этом турнире сыграна во всех линиях. У этой сборной потрясающие исполнители. Но и французов нельзя сбрасывать со счетов. У них тоже есть великие футболисты. Но фаворитом этого поединка назову бразильцев.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru