0
April 19, 2024 10:29:57
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Йохан Круифф нашел крайнюю - Face 2 Face Betting
June 30 2006

Йохан Круифф нашел крайнюю

Легендарный голландец Йохан КРУИФФ возложил часть вины за неудачное выступление родной сборной на полях Германии на министра по делам иммиграции Риту Вердонк. Именно она отказала в предоставлении подданства Нидерландов нападающему из Кот-д’Ивуара Саломону Калу. В результате, по мнению Круиффа, “оранжевые” лишились крайнего форварда, которого им в итоге и не хватило.

Главный тренер английского “Челси” Жозе Муринью в преддверии четвертьфинального матча с Португалией дал несколько полезных СОВЕТОВ наставнику англичан Свену-Горану Эрикссону. Главный из них — оставить в запасе нападающего “Ливерпуля” Питера Кроуча. По словам Муринью, в поединках мерсисайдцев против “Челси” защитник “синих” Рикарду Карвалью в одиночку выключал из игры форварда соперника. Об этом, мол, известно и рулевому пиренейцев Луису Фелипе Сколари, с которым коуч лондонцев беседовал перед чемпионатом мира. Остается добавить, что Муринью — португалец, однако, судя по всему, больше переживает за англичан.

Руководство Украинской федерации футбола вновь подняло ПРЕМИАЛЬНЫЕ за успешное выступление команды. Денежные поощрения наших соседей и без того были самыми высокими среди всех участников турнира, а за выход в четвертьфинал повысились еще на 500 тыс. долларов. При этом первое лицо украинского футбола Григорий Суркис намекнул, что победу над Италией его ведомство также оценит соответствующим образом.

Глава ультраправой националистической партии ФРАНЦИИ Жан-Мари ле Пен заявил, что национальная сборная, приехавшая на чемпионат мира, не представляет интересы своей страны. Причина — слишком большое количество темнокожих футболистов в составе. Правда, и к белым у политика есть претензии. По его мнению, голкипера Фабьена Бартеза в команде быть не должно, поскольку он демонстративно не поет гимн Франции перед матчами.

В случае завоевания главного ТРОФЕЯ сборная Бразилии не получит Кубок мира на вечное хранение. Южноамериканцам выдадут лишь уменьшенную копию приза. Причем не сразу. Нынешний пятикилограммовый трофей был создан специально к мировому первенству 1974 года. Четырьмя годами ранее бразильцы в третий раз стали чемпионами планеты, навсегда получив “Золотую богиню”. Итальянский умелец Сильвио Гаццаниги взялся смастерить новый трофей. Его южноамериканцы поднимали над головой уже дважды.

Сборная Анголы покинула турнир с одним забитым мячом. Его в ворота иранцев провел ФЛАВИУ Амаду. Единственный гол команды один из самых богатых бизнесменов страны оценил в 180 тыс. евро. Эту сумму футболист получил не наличностью, а в виде недвижимости. Нападающему выдали ключи от шикарного нового дома.

В результате проведенных в Гонконге спецопераций полиция изъяла 6,4 млн. долларов нелегальных денег. Такую сумму в пользу государства “перечислили” организаторы подпольных ТОТАЛИЗАТОРОВ. Более 100 человек из них оказались за решеткой.

По информации ФИФА, ни одна из ДОПИНГ-проб, взятых на турнире, пока не дала положительного результата. После каждого матча проверку проходят четверо футболистов каждой команды. Правда, один из анализов показал наличие запрещенных веществ. Представители лаборатории сразу же связались с руководством сборной, которая не называется, для выяснения причин. Ситуация разрешилась быстро — медики команды заблаговременно внесли препарат в число употребляемых заболевшим футболистом.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru