0
April 19, 2024 11:13:02
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Британские профессора едут в Москву - Face 2 Face Betting
June 30 2006

Британские профессора едут в Москву

С 6 по 8 июля в Государственном университете управления в рамках программы профессиональной переподготовки «Менеджмент в игровых видах спорта» пройдут семинары специалистов спортивной индустрии Великобритании.

Тема программы семинаров - «Основы законодательства спортивной индустрии стран Европейского Союза». В ходе занятий будут рассмотрены вопросы основных принципов функционирования спортивной индустрии в странах Европейского Союза; недавние и ожидаемые изменения в принципах функционирования спортивной индустрии в странах ЕС; ограничения по национальному признаку при трансфере; закон о конкуренции в рамках европейской модели спортивной индустрии и юридические аспекты системы управления в европейском футболе.

Лекции прочитают британские профессора Ричард Пэрриш из Манчестерского университета и Дэвид МакАрдл, преподающий в Университете Уэльса. Оба являются консультантами УЕФА: Ричард Пэрриш - по вопросам юридических аспектов трансферной политики в европейском футболе, а Дэвид МакАрдл занимается правовыми вопросами обеспечения безопасности во время проведения футбольных матчей.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru