0
April 25, 2024 04:41:41
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Степашин предлагает Федорычеву встретиться - Face 2 Face Betting
July 1 2006

Степашин предлагает Федорычеву встретиться

Вчера кризисную ситуацию в московском клубе прокомментировал председатель попечительского совета ФК «Динамо» Сергей Степашин.

«Надо признать, что ситуация в футбольном клубе «Динамо» сложилась непростая, — сказал вчера Сергей Степашин. — В этой связи я призываю и владельца клуба Алексея Федорычева, которому принадлежит 71 процент акций «Динамо», и членов Совета директоров, и руководителей Центрального совета «Динамо» немедленно встретиться. Если у Алексея Федорычева есть какие-либо претензии, то их надо еще раз выслушать, но, к сожалению, он сам накануне не принял участия в заседании Совета директоров клуба».

Также по информации «СС», после консультаций с Сергеем Степашиным было принято решение заняться поиском средств для разовой выплаты долгов. Предполагается, что речь пойдет о банковском кредите. Кроме того, представители центрального совета «Динамо» выразили желание посетить одну из тренировок команды по возвращении ее из Нижнего Новгорода, чтобы лично пообщаться с игроками.

Вчера ОКР России объявил о подписании агентского договора с компанией «Федком-медиа», согласно которому компания Алексея Федорычева в период с 2006 по 2014 год инвестирует в Олимпийский комитет110 млн. долларов.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru