ЛОКОМОТИВ - ШОПРОН Венгрия - 2:1 (1:0)
Голы у «Локомотива»
: Евсеев, 26 (1:0). Сычев, 46 (2:0).
«Локомотив» (Москва): Поляков (Якупович, 46) - Иванович (Сенников, 60), Асатиани (Хад, 60), Пашинин - Спахич (Старков, 60), Евсеев, Гуренко (Зуаги, 60), Кингстон (Самедов, 60), Лоськов (Маминов, 60) - Траоре (Измайлов, 60), Сычев (Чичиков, 60).

Накануне отъезда из Австрии железнодорожники не без труда одолели венгерского середняка, который ранее уступил 0:1 «Ростову». Славолюб Муслин остался доволен тем, как его подопечные провели первый тайм, когда «Локо» хорошо контролировал мяч и помимо гола Евсеева должен был забить еще не раз. Только Траоре не использовал два хороших момента.

А вот второй тайм москвичам не удался. Возможно, причина в многочисленных заменах - Муслин выпустил на поле всех игроков, находившихся на сборе, за исключением Жиляева. Интересно, что Измайлов попробовал себя в роли форварда в тандеме с молодым Чичиковым. Из событий второго тайма, заслуживающих внимания, следует отметить очередной гол Сычева и небольшую стычку, возникшую после того, как игрок «Шопрона» в центре поля грубо обошелся с Лоськовым. Заканчивала матч венгерская команда вдесятером.

Сегодня «Локомотив» начинает подготовку к кубковому матчу с «Анжи».