0
April 25, 2024 06:47:52
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Оттмар Хитцфельд, Кристоф Даум: Кого теперь бояться сборной Германии? - Face 2 Face Betting
July 1 2006

Оттмар Хитцфельд, Кристоф Даум: Кого теперь бояться сборной Германии?

Своими мнениями о четвертьфинальном матче поделились известные германские тренеры Оттмар Хитцфельд и Кристоф Даум, которые во время ЧМ-2006 работают аналитиками на телеканале Premiere.

- Особенно выделил бы Баллака, - заявил Хитцфельд. - Он провел отличный матч, несмотря на травму. На пару с Фрингсом они сцементировали центр полузащиты, не дав разгуляться аргентинцам. Да и в атаке Баллак был заметен.

- Разве не Леманн стал главным героем?

- Леманн тоже проявил себя во всей красе в серии пенальти. Кстати, вспомните, как он втащил «Арсенал» в финал Лиги чемпионов, отбив 11-метровый в полуфинальной встрече с «Вильярреалом». Леманна тогда не смог переиграть не кто-нибудь, а Рикельме. Однако героем послематчевой серии становится не только голкипер, но и те, кто забивал. Удары немцев были неберущимися в отличие от аргентинских.

Даум решительно поддержал коллегу:

- Теперь наши парни ни перед кем не должны пасовать. Кого бояться-то? Италию? Францию? Бразилию? Но разве Аргентину ставили ниже? А Германия одолела этого соперника. Мы сделали огромный шаг в направлении финала.

- Что скажете о послематчевой серии пенальти?

- Отметил, как Кан перед ней поддерживал Леманна. А ведь у них были не лучшие отношения.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru