0
March 28, 2024 17:47:31
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Анна Мария Домингес: От Аргентины отвернулась удача - Face 2 Face Betting
July 1 2006

Анна Мария Домингес: От Аргентины отвернулась удача

- Очень расстроена итогом игры. На мой взгляд, Аргентина выглядела ничуть не хуже Германии. Все решала удача. Наша сборная играла хорошо, но ей не повезло. Затрудняюсь выделить кого-то одного: мне понравились и Родригес, и Маскерано, и Рикельме.

Немного удивило появление в стартовом составе Тевеса - я-то была уверена, что с первых минут выйдет Савиола. Вообще нельзя сказать, что я согласна со всеми решениями Хосе Пекермана, в том числе с заменой Рикельме. Но он - главный тренер, и все его действия надо уважать, даже если он и допустил какие-то ошибки.

В целом на этом чемпионате мира Аргентина продемонстрировала великолепный футбол, но удача от нее отвернулась. К тому же, по-моему, арбитры порой были несправедливы к нашей команде.

Я звонила во время серии пенальти сыну и обязательно перезвоню ему сейчас, после окончания игры. Очень грустно, что все сложилось для Аргентины именно так, но что поделать... Давайте подождем следующего чемпионата мира. Может быть, и Алехандро доведется принять в нем участие? Ведь нет ничего невозможного.

Анна Мария ДОМИНГЕС - мать аргентинского нападающего «Рубина» Алехандро Домингеса, проживает в Буэнос-Айресе.

Записала Татьяна ПОНОМАРЕНКО
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru