0
April 26, 2024 21:23:53
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Алексей Смертин: Я ставлю на бразильцев - Face 2 Face Betting
July 1 2006

Алексей Смертин: Я ставлю на бразильцев

Капитан сборной России Алексей Смертин считает, что сборная Бразилии имеет самые высокие шансы стать чемпионом мира.

- Я отдаю предпочтение бразильцам, - сказал Алексей. - У них очень сильная команда, но команда Паррейры играет в четвертьфинале с французами, которые тоже не подарок.

Что касается другой пары - Англия - Португалия, то, если бы я не видел как, играют в Германии англичане, считал бы именно их фаворитами.

Но я увидел, как сражаются португальцы, и они произвели на меня сильное впечатление. Поэтому считаю, что у подопечных Сколари шансов побольше.

Но у англичан есть очень сильные футболисты, которые в тяжелый момент могут прыгнуть выше головы. В защите это, безусловно, Джон Терри. В полузащите выделю Фрэнка Лэмпарда, но ему пока на этом чемпионате мира просто не везет.

Есть еще один футболист, который мне очень нравится. Это полузащитник Майкл Каррик. Он здорово закрывает центральную зону. Может обострить игру острыми передачами. Причем грамотно владеет как дальними, так и ближними передачами.

Козыри португальцев также известны. Фигу, как всегда, классно играет в центре полузащиты. А забивной Паулета может в одиночку решить исход любого матча, превратив в гол далеко не самый опасный эпизод. Хотя у португальцев и не будет основного состава. Большинство игроков центра поля игру пропускают.

Соседи

Буду внимательно следить и за матчем украинцев с итальянцами. Считаю, что наши соседи могут пройти итальянцев. У украинцев есть Шевченко, который знает команду Липпи наизусть. Кстати, многие считают, что у Андрея не получится заиграть в лондонском «Челси», а я уверен, что получится. Во-первых, у англичан много высококлассных полузащитников, способных вывести на удар и создать голевой момент.

Во-вторых, Андрей - настоящий трудяга и боец. У таких людей, как он, всегда все получается.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru