0
March 29, 2024 00:21:32
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Привет от дяди - Face 2 Face Betting
July 1 2006

Привет от дяди

Получил Уэйн Руни перед игрой с Португалией

Один из самых неразговорчивых игроков на турнире в составе сборной Англии - Уэйн Руни. Просьбы об интервью он, как правило, игнорирует. И британские журналисты придумали, как разговорить одного из лидеров команды. Они привезли ему записанный на видео привет от любимого дяди. Правда, уговорить Уэйна посмотреть «семейный сюжет» тоже стоило усилий, но телевизионщикам это удалось.

Дядюшка футболиста - доктор Мартин Руни - человек с похожей на Уэйна комплекцией, в майке сборной Англии бодро произнес: «Англия, вперед!» После чего пожелал племяшу удачи и попросил не обижать прессу: «Нам так не хватает ваших комментариев!»

- Что с вами делать, спрашивайте, - без энтузиазма произнес игрок.


- В Англии волнуются: как вы будете играть с португальцами?

- Исключительно на победу. Мы должны их пройти, поскольку я считаю, что у нас более сильная команда.

- Но качество игры, которое показывает команда...

- С этими вопросами вам лучше обратиться к главному тренеру. Я и все футболисты играем хорошо и добиваемся результата. Этого мало?

- По-вашему, на что может рассчитывать Англия на чемпионате мира?

- Для начала на успех в четвертьфинале с Португалией. Думаю, что для этого у нас есть все необходимое. Дальше - посмотрим, кто станет новым соперником. До финала осталось не так уж и много матчей... И вот еще что... Давайте договоримся, что больше вопросов не будет.

С этими словами Руни повернулся к камере спиной, так и не передав ответный привет своему родственнику. Впрочем, на туманном Альбионе все равно остались довольны: разговорить Руни дело не из легких.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru