0
April 26, 2024 02:20:41
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Свен-Еран Эрикссон: Мы должны остаться в Германии до последнего дня - Face 2 Face Betting
July 1 2006

Свен-Еран Эрикссон: Мы должны остаться в Германии до последнего дня

Главный тренер сборной Англии Свен-Еран Эрикссон на пресс-конференции перед полуфинальным матчем с командой Португалии в субботу заявил, что у его подопечных лучшие шансы стать чемпионами мира с тех пор, как англичане последний раз владели этим титулом в 1966 году.

Как сообщает ВВС, Эрикссон сказал следующее: «У нас отличная команда, и у нас есть все качества, чтобы пройти в полуфинал. Я говорю игрокам об этом каждый день. Я сказал им, что мы должны остаться в Германии до последнего дня турнира - до финальной игры».
Также Эрикссон ответил на вопросы о том, как он настраивает команду на важные матчи: «Даже если я буду стоять посреди раздевалки и кричать перед игрой и в перерыве, мы не будем от этого лучше играть. Но если я буду конструктивным, говоря правильные вещи, объяснять, что важно в данном матче, тогда мы выступим лучше».

«Это матч не будет моим последним на посту тренера, я в этом уверен и никогда не думал об этом. У меня лучшая команда за все время моей тренерской карьеры. Они уверены в себе, опытны и находятся в самом расцвете. Они побеждали на клубном уровне, что помогает им в сложных матчах за сборную. Они знают, что могут победит любую команду», - добавил тренер.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru