0
March 29, 2024 02:13:17
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Юрий Заварзин: Вот сейчас еду в банк просить денег - Face 2 Face Betting
July 1 2006

Юрий Заварзин: Вот сейчас еду в банк просить денег

Генеральный директор «Динамо» Юрий Заварзин прокомментировал в прямом эфире «Эхо Москвы» ситуацию в команде. Он, в частности, сообщил о своих действиях в настоящее время.

«Я вчера руководителям центрального совета задал вопрос, что на сегодня такая ситуация продолжаться не может, футболисты имеют полное право и должны получить заработную плату, текущая жизнь футбольного клуба должна осуществляться в полной мере, как это должно быть. И те партнеры футбольного клуба «Динамо» не должны получать дискомфорт за недоговоренности определенных лиц», – сказал он.

«Вот сейчас я опять еду в банк. Просить управляющего банка, чтобы он выдал деньги на выплату заработной платы футболистам, потому что они совершенно ни причем. Это долго продолжаться не может», – сказал он.

«Динамо» никогда не вылетало за всю историю советского российского футбола из премьер-лиги. Но то, что на сегодняшний день происходит, это прямая дорога к тому, что команда может оказаться в низшем дивизионе с учетом нынешнего турнирного положения», – считает директор.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru