0
April 24, 2024 00:28:39
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Эрикссон считает, что его подопечные не заслуживали поражения - Face 2 Face Betting
July 2 2006

Эрикссон считает, что его подопечные не заслуживали поражения

В субботу сборная Англии по пенальти уступила команде Португалии путь в 1/2 финала на чемпионате мира по футболу в Германии. После игры наставник англичан Свен-Йоран Эрикссон заявил о том, что его подопечные не заслуживали поражения в этой встрече.

«Мы проиграли по пенальти, что очень досадно, - сказал шведский специалист, для которого матч с Португалией стал последним у руля английской команды. - Моя команда заслуживала лучшего сегодня».

«Очень болезненно таким образом покидать турнир. Мы специально отрабатывали удары с пенальти, и я не знаю, что можно было еще сделать, чтобы сыграть в этой лотерее успешнее», - сказал наставник англичан, отметив что команда мужественно сражалась, около часа играя вдесятером против 11-и соперников. На 62-й минуте сборная Англии осталась вдесятером после удаления Уэйна Руни.

Наставник португальцев Луиз Фелипе Сколари отдал должное англичанам, которые даже в меньшинстве стремились забить. «Поздравляю сборную Англии: даже вдесятером эта команда была неподражаема, создавая напряженность в матче, - сказал бразильский тренер, продливший свою беспроигрышную серию на чемпионатах мира. - Мы не смогли реализовать свое преимущество потому, что англичане попросту не пускали нас в свою штрафную, и игроки португальской команды вынуждены были бить издалека».

В 23.00 мск в Мюнхене начнется последний матч 1/4 финала чемпионате мира, в котором встретятся команды Бразилии и Франции. Победитель этой пары станет соперником португальцев по полуфинальному поединку.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru