0
April 24, 2024 20:50:03
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Карлос Альберто Паррейра: «Я не выполнил свою задачу» - Face 2 Face Betting
July 2 2006

Карлос Альберто Паррейра: «Я не выполнил свою задачу»

Главный тренер сборной Бразилии Карлос Альберто Паррейра после вылета из 1/4 финала чемпионата мира от команды Франции (0:1) дал свои комментарии игре. Об этом сообщает Reuters.

«Я хочу поблагодарить игроков. Я не выполнил свою задачу, потому что моей задачей было дойти до финала. В Бразилии в случае проигрыша сборной, о тренере судят именно так. Я думаю, что в этом случает будет точно так же. Мы никогда не могли быть готовы к этому. Это очень сложный момент для нас всех. В полуфиналах должна была быть, по крайней мере, одна южноамериканская команда, это позор для мирового футбола», - сказал Паррейра.

«Мы пытались сделать все, что было в наших силах, у нас были возможности забить, но мы не смогли этого сделать. Футболисты сборной Франции играли хорошо, они были терпеливыми и заслуженно победили. У нас есть талантливые игроки, мы упорно работали, но что-то упустили. Может быть, дело в том, что игроки недостаточно долго тренировались вместе. Мы проиграли сильной командой, которая сыграла безупречный матч. Мы же делали глупые ошибки, и это стоило нам победы. Мы не предполагали, что вылетим так рано. Анри и Зидан были очень опасны», - добавил тренер.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru