0
March 28, 2024 22:52:01
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Английская пресса: «Без сборной Англии ЧМ станет лучше» - Face 2 Face Betting
July 2 2006

Английская пресса: «Без сборной Англии ЧМ станет лучше»

Английская пресса раскритиковала свою сборную за игру на ЧМ. Помимо этого вопроса центральной темой в обсуждении стало также удаление Уэйна Руни во вчерашнем проигранном матче 1/4 финала ЧМ против Португалии.

Как информирует АР, Джо Лавджой, обозреватель The Sunday Timеs, критично заметил: «Без Англии ЧМ станет смотреться лучше. Есть два чемпионата. В одном команды пытаются показывать хорошую игру, во втором выступала Англия».

«СЭ» уже сообщал об отзыве Гэри Линекера на работу Свена-Ерана Эрикссона со сборной на турнире в Германии. Прославленный нападающий написал обзор для Sunday Telegraph. «Золотое поколение Англии совершенно заслуженно вновь осталось ни с чем. Эрикссон вел его по неверному пути. Мы прощаемся с ЧМ, с Германией. А это поколение игроков, возможно, прощается с мечтой выиграть Кубок мира», - в частности говорится в заметке Линекера.

Sunday Telegraph напоминает, что шведский специалист дорого обошелся Англии и в финансовом плане. Тренерский штаб получил примерно 27 миллионов фунтов стерлингов, по 100 000 в неделю.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru