0
April 20, 2024 17:51:29
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
В Англии мнения по поводу удаления Руни разделились - Face 2 Face Betting
July 2 2006

В Англии мнения по поводу удаления Руни разделились

Не меньше, чем блеклую игры сборной Англии на ЧМ, на Туманном Альбионе обсуждают и удаление Уэйна Руни во вчерашнем четвертьфинальном матче против Португалии.

Мартин Йол, наставник «Тоттенхэма» и автор обзора The Sunday Times, признает поражение закономерным, но при этом отмечает: «Удаление Руни было несправедливым. После столкновения Руни наступил на Карвалью не специально. К тому же чуть ранее фолили на нем. А прибежавший Роналду спутал все. Он постоянно ведет себя неспортивно, старается влиять на решения арбитров».

Другого мнения придерживается бывший тренер сборной Англии Терри Венейблс. «Красная карточка не вызывает никаких вопросов. Руни просто прыгнул на Карвалью, за что и был справедливо удален. Это был момент безумства, один из тех, который нередко случаются у Руни», - пишет Венейблс для The News of the World.

В этом же издании главный тренер «Болтона» Сэм Эллардайс оппонирует бывшему наставнику англичан: «Судейство в Германии больше похоже на клоунаду. Работа аргентинского рефери вывела ее на новый уровень».

«Это ужасно жестокое решение по отношению к Англии», - замечает колумнист The Mirror Стив Пирс.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru