0
April 19, 2024 03:31:14
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Артем Милевский: «Нас встретили как настоящих чемпионов» - Face 2 Face Betting
July 2 2006

Артем Милевский: «Нас встретили как настоящих чемпионов»

В субботу вечером футболисты и тренеры сборной Украины вернулись с чемпионата мира по футболу. Как сообщает «Наш спорт», вместе с командой не прилетели Андрей Шевченко и Сергей Ребров, которые вылетали другими рейсами.

«Три тысячи болельщиков в аэропорту «Борисполь». Море шампанского. Живой коридор, который более часа удерживал футболистов национальной сборной Украины на выходе с паспортного контроля, – говорится в сообщении издания. – Игроки и тренеры сборной Украины были сегодня встречены как настоящие герои. Шок был на лицах футболистов, когда они вышли в зал ожидания. На площади перед зданием аэропорта болельщики «Динамо» установили звуковую аппаратуру, и громогласное пение болельщиков было отличным оформлением встречи. Только гимн Украины болельщики исполнили более 20 раз».

«Я не могу сейчас спокойно говорить. Мы знаем, что добились большого результата на чемпионате мира, сегодня нас встречают как настоящих чемпионов», – сказал Артём Милевский.

«Я в шоке, и все ребята в шоке. Мы конечно ждали что в аэропорту будет встреча, но никто из нас даже представить не мог что здесь будет такое», – добавил Андрей Воронин.
«Мы шокированы и поражены такой встречей. Ребята... нас встречают как героев, хотя мы наверное и есть герои. Нашей команде, игрокам и тренерам удалось сделать за это время то, чего уже очень долго не могут сделать наши политики. Мы объединили страну, мы сплотили страну... Мы огорчены результатом игры с Италией. Я уверен, что мы могли добиться победы, у нас была такая возможность, но сильнее оказались соперники» - сказал Владислав Ващук.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru