0
April 19, 2024 00:13:00
0
«Зенит» выиграл кубковый матч у «Читы» со счетом 2-1, проигрывая после первого тайма - Face 2 Face Betting
July 2 2006

Петербургский «Зенит» проиграл первый тайм матча 116 кубка России против ФК «Чита» со счетом 1-0.

Уже на первых минутах гол в ворота Малафеева, после того как Владислав Радимов потерял мяч в центре поля, забил Захаренков. «Зенит» атаковал, создал немало опасных моментов, но отыграться не смог.

Изменить ситуацию удалось только во втором тайме, когда Кор Пот выпустил на замену Илью Максимова, а в конце игры и Олега Власова с Игорем Денисовым.

Замены не изменили характер игры («Зенит» и так имел преимущество), но именно Максимов и Власов вывели петербургский клуб вперед. В обоих мячах также принял участие Владислав Радимов. Счет мог быть и крупнее - не забил пенальти Александр Спивак.