0
April 20, 2024 14:41:23
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Роналдо: «Трудно описать, как я разочарован» - Face 2 Face Betting
July 2 2006

Роналдо: «Трудно описать, как я разочарован»

«Трудно описать, насколько я разочарован», — заявил после поражения своей сборной от команды Франции в четвертьфинале чемпионата мира нападающий сборной Бразилии Роналдо, сообщает Reuters. Он подчеркнул, что несмотря на то, что французы ничем не удивили, они были объективно сильнее.

«Мы намеревались пройти намного дальше, но нашим планам сбыться было не суждено. Они играли в более умный футбол. Вместе с тем я горд, что мы бились до конца», — подчеркнул лучший бомбардир в истории чемпионатов мира. Не менее разочарован был и Роналдиньо: «Это огромное огорчение, особенно после долгого периода, в течение которого мы привыкли побеждать во всех соревнованиях, когда ты привыкаешь к победам и тебя выбивают из турнира, ты испытываешь шок».

Их соперники были, безусловно, в гораздо более радостном настроении. Защитник сборной Франции Лилиан Тюрам отметил: «Мы знали, что нам надо сыграть очень хорошо и постараться лишить их мяча. С нашей тактикой и грамотной расстановкой игроков мы сыграли почти как итальянцы, а что касается возможного финала с Италией, то я был бы совсем не против, но для начала я хочу обыграть португальцев».

Его партнер полузащитник сборной Франции Патрик Вьейра сказал, что Франция заслужила победу. «Это был большой матч. Своей игрой лично я хотел дать замолчать критикам», — подчеркнул он. А защитник сборной Франции Вильям Галлас добавил: «Победа не стала для нас сюрпризом. По ходу турнира мы прошли очень трудную проверку наших возможностей, но со времен нашей победы над испанцами к ним добавилась еще и уверенность в своих силах. Сейчас мы хотим дойти до Берлина».

Напомним, что сборная Франции обыграла команду Бразилии со счетом 1:0. Решающий гол забил нападающий французов Тьери Анри. Теперь в полуфинале французы встретятся с команды Португалии. Во втором матче за выход в сразятся сборные Германии и Италии.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru