0
March 29, 2024 12:06:14
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
«Сатурн» (Московская область) - «Металлург» (Красноярск) - 4:1 (1:0) - Face 2 Face Betting
July 2 2006

«Сатурн» (Московская область) - «Металлург» (Красноярск) - 4:1 (1:0)

Голы: Вукчевич, 24 (1:0). Дюрица, 47 (2:0). Еременко, 51 (3:0). Комков, 53 (3:1). Есипов, 89 (4:1).

«Сатурн»: Кински, Петраш, Джяукштас, Дюрица, Нахушев (Яшин, 46), Вукчевич, Игонин (к) (Есипов, 75), Сабитов, Чеснаускис (Обжера, 65), Еременко, Лебеденко.

Запасные: Чижов, Житников, Есипов, Харитонов, Половинчук.
Главный тренер: Владимир Вайсс.

«Металлург»: Пьянченко, Куга (к), Костенко, Базанов, Качан, Гросу, Проценко, Комков, Семакин (Добровольский, 68), Булановский, Гуськов (Шипунов, 81).

Запасные: Чепчугов, Новик, Добровольский, Гришин, Горюнов, Алексеев.
Главный тренер: Кишиневский Александр.

Владимир ВАЙСС, главный тренер «Сатурна»:

- По сегодняшней игре я доволен только результатом. Очень рад, что забил Есипов. Это его 99-й гол. К минусам отнесу, что передерживали мяч, а не играли в 1-2 касание. Хорошо, что во втором тайме прибавили в скорости. Жаль, получили гол в свои ворота, но я думаю счет 4:1 - приемлемый для ответного поединка.


- Почему в заявочном списке не было ни одного латиноамериканца?

- Потому, что Барейро получил травму. Жедер только тренируется после обследования. Он не был физически готов, потому что опоздал на сбор. Кроме того, нам не совсем понятна ситуация с самим игроком. А где Жан Карлос я не знаю. Он просто не явился на сбор. Адриану будет радовать турецких болельщиков.

- Поделитесь первыми впечатлениями об игре новичков - Яшина и Лебеденко.

- После первой игры тяжело сделать какие-либо выводы. Лебеденко в первом тайме имел несколько моментов, но реализовать их не смог. Надеюсь в матче с «Локомотивом» получится забить, и он сможет больше помочь команде. Сергей Яшин только второй день в нашей команде. Мы дали ему шанс во втором тайме. Видно, что это техничный игрок.

- Трансферное окно только открылось. Каких бы игроков вы хотели бы видеть в вашем клубе?

- Нам нужен защитник и нападающий, который будет забивать. Надо лечить нашу болезнь не забивания голов. Пока все агенты «спят» или на чемпионате мира. Надеюсь приобрести еще 2-3 игроков такого класса, которые помогут «Сатурну» двигаться выше.

- Как вы оцениваете работу на сборах?

- Сборы были хорошие, но пока рано что-то оценивать. Нужно время. Только результаты покажут нашу работу.


Александр Кишиневский, главный тренер «Металлурга»:

- Мы находимся на разных полюсах. «Сатурн» клуб премьер-лиги, мы - первой. У нас и там проблемы есть. Уступаем по составу, так что, говорить о результате, смысла нет. Он закономерен. «Металлург» играл неплохо, но ошибка в начале второго тайма поставила крест на наших стараниях. Это еще раз подтвердило, что уровень наших игроков не очень высок. Благо мы забили один гол. И все-таки у нас все игроки местные - со всей Сибири. Сложно конкурировать.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru