0
April 16, 2024 19:06:30
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Шева бросил команду - Face 2 Face Betting
July 2 2006

Шева бросил команду

Новоиспеченный форвард лондонского «Челси» Андрей Шевченко, не дожидаясь команды, первым вернулся из Гамбурга в Потсдам.

Шева покинул и базу национальной сборной - отель «Семинарис» - раньше остальных игроков. Причем сделал это в обстановке строгой секретности.

У большинства подопечных Олега Блохина сразу после проигрыша в четвертьфинале начался отпуск. Шева еще до игры договорился со своей женой, американской моделью Кристен Пазик, встретиться во французской Ницце. Супруги хотят провести несколько дней на модном курорте до переезда в Лондон.

Шпион


Из Гамбурга, где проходил матч со сборной Италии, автобус с украинскими игроками вернулся в отель во второй половине следующего дня. Блохин решил, что футболистам целесообразнее будет переночевать в Гамбурге. Но Шевченко не поехал на автобусе с командой. Андрей вернулся на такси раньше остальных. А к приезду команды уже сидел на чемоданах. Около трех часов дня к отелю подъехал минивэн «хендэ», выполняющий для футболистов роль бесплатного такси. Встав вплотную ко входу в отель, затонированная машина загородила его таким образом, чтобы никто с улицы не видел, кто в нее садится. Шева постарался скрыть от посторонних глаз своей отъезд.

Радость


Игроки возвращались из Гамбурга в отличном настроении. Выходя из автобуса, они смеялись и шутили, словно Кубок мира был у них в руках.

- Конечно, ребята расстроились после проигрыша, - объяснил нам хавбек «Спартака» Максим Калиниченко. – Но все понимают, что смысла рвать на себе волосы нет. Мы и так добились многого! Вошли в число восьми лучших команд мира!

Вардан ОГАНДЖАНЯН
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru