0
April 23, 2024 13:03:05
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Дерлей: «В провале виноват Паррейра» - Face 2 Face Betting
July 2 2006

Дерлей: «В провале виноват Паррейра»

Нападающий московского «Динамо» бразилец Дерлей поделился с «Жизнью» размышлениями о причинах провала своих соотечественников на чемпионате мира.

- Я ужасно расстроен из-за поражения моей родной сборной Бразилии, - посетовал Дерлей. - Это неудачное выступление, они должны были сыграть намного лучше.

Четвертьфинал не та стадия, на которой такая великая сборная должна останавливаться. Винить в неудачном выступлении можно кого угодно. Но главным виновником я считаю только главного тренера бразильцев Карлоса Альберто Паррейру. Он не в первый раз ошибается с выбором тактики и состава на игру. К моему огромному сожалению, на поле выходили не те, кто действительно достоин этого, а его любимчики. Отсюда такой исход встречи с французами. Очень обидное завершение чемпионата. Праздника на моей родине это, конечно, не вызовет.

Друзья


Теперь всей душой я буду переживать за португальцев. Все-таки мое второе гражданство - португальское. И именно в этой стране я многого достиг как футболист. Я играл с теми ребятами, которые сейчас защищают цвета национальной сборной. Вот они настоящие молодцы! В каком невероятном сражении они прошли Англию! Самая трудная игра у них на этом турнире, думаю, уже позади. С англичанами у португальцев не играли Деку и Коштинья. Но, несмотря на это, подопечные Сколари проявили настоящую волю к победе и добились своего. Теперь Деку и Коштинья вернутся и смогут усилить свою команду. Я им часто звоню в течение турнира и стараюсь морально поддержать. Мы вместе еще в «Порту» играли и знаем друг друга очень хорошо.

Думаю, чемпионом мира станет команда Сколари. Равных Португалии на чемпионате уже не осталось!
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru