0
April 19, 2024 01:33:49
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Соска для Джеррарда - Face 2 Face Betting
July 3 2006

Соска для Джеррарда

Лидер сборной Англии нашел утешение в семье


Один из главных неудачников сборной Англии в четвертьфинальном поединке с португальцами - Стивен Джеррард нашел лучший способ восстановления от моральной травмы: он принялся нянчить дочерей.

Почти целый день 26-летний полузащитник провел в отеле «Бреннерс» вместе с подружкой Алекс Каррэн и двумя очаровательными дочурками - двухлетней Лили-Эллу и двухмесячной Лекси.

Пока Алекс нянчилась с Лекси на балконе своего номера, Стив играл с Лили на улице. Больше всего капитана «Ливерпуля» забавляла... соска старшей дочери. Чтобы развеселить малютку, он даже засунул ее в рот. Правда, из гигиенических соображений - обратной стороной.

Стив, кстати, несмотря ни на что, по-прежнему пользуется особой любовью английских фанатов. Именно его, а не Бекхэма они считают настоящим лидером сборной. И именно про Джеррарда, более открытого, чем звездный Бекс, болельщики складывают песни и распевают их под окнами отеля и во время матчей.

Бекхэм


Капитан англичан после матча с португальцами успел заявить, что остается в команде, хотя может сложить с себя капитанские полномочия. В отеле «Бреннерс» ни он, ни его жена Виктория не появились. С их детьми возилась сестра Дэвида Джоанна. С ней звездная чета оставила только старших сыновей - Бруклина и Ромео, а младшего Круза, видимо, родители забрали с собой.

Надо сказать, что Бруклин и Ромео ничуть не скучали без родителей. Одетые в форму папиного клуба - мадридского «Реала», они деловито расхаживали по холлу отеля. Мальчишки ничуть не стеснялись взрослых, окружавших их, – подходили к уже знакомым дядям и тетям и о чем-то с ними болтали. Джоанна больше занималась своими делами, и увидеть ее рядом с детьми можно было крайне редко.

Вардан ОГАНДЖАНЯН
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru