0
April 24, 2024 08:32:54
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Призыв к спокойствию - Face 2 Face Betting
July 3 2006

Призыв к спокойствию

Тренер сборной Франции Раймон Доменек призвал своих подопечных не впадать в эйфорию, которая захлестнула всю страну после победы над бразильцами в 1/4 финала.

Сумасшествие


«Франция сошла с ума, но мы должны твердо стоять на земле, - отметил Доменек после победы над чемпионами мира со счетом 1:0. - Я выключил свой мобильник, игроки должны сделать то же самое. И пусть держатся подальше от телевизора, там только и разговоров, что о нашей сборной». На старте чемпионата Франция играла не лучшим образом, зато против бразильцев провела отменный матч и гарантировала себе полуфинальную дуэль с Португалией.

«Наша цель»


«Наша цель - попасть в финал, так что пока мы ее не достигли, - продолжил Доменек. - Конечно, мы очень рады и взволнованы после матча с Бразилией, но надо немедленно переключиться на поединок с Португалией, который не будет легким. Я должен сделать так, чтобы к нему футболисты подошли с таким же настроем, как к игре с Бразилией». Это будет пятое появление сборной Франции в полуфинале чемпионата мира. В последний раз «трехцветные» дошли до этой стадии на ЧМ-1998, когда они пробились в финал и со счетом 3:0 одолели бразильцев.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru