0
April 27, 2024 01:01:51
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Читинский «Локомотив» вычеркнули из Кубка России - Face 2 Face Betting
March 15 2006

Читинский «Локомотив» вычеркнули из Кубка России

14 марта на совместном заседании Российского футбольного союза (РФС), Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) и Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ) принято решение считать футбольный клуб «Локомотив» (Москва) победителем стадии 1/8 финала Кубка России, в которой он должен был играть с ФК «Локомотив» Чита.

Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе РФС, читинский «Локомотив» на момент проведения матчей 1/8 финала Кубка России по футболу не являлся нелюбительским футбольным клубом и, соответственно, не учитывался как участник данной стадии Кубка. В этой связи московский «Локомотив» выходит в стадию 1/4 финала Кубка России.

Несмотря на серьезные проблемы с футбольными чиновниками, «Локомотив» продолжает предсезонную подготовку в Турции. 14 марта читинская команда в контрольном матче обыграла своих соперников по первому дивизиону - ФК «Орел» со счетом 2:0. Сбор планируется завершить 24 марта, после чего «Локомотив» вылетит в Сочи, где состоится матч 1 тура с ФК «Содовик» Стерлитамак, который проводит свои первые матчи на юге России из-за неготовности стадиона в Стерлитамаке.

Напомним, что читинские болельщики намерены 18 марта собрать на главной площади Читы более 1 тыс. человек. Документы, разрешающие проведение митинга, 15 марта отправлены на согласование с мэром города.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru