0
March 29, 2024 09:35:27
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Президента пока нет - Face 2 Face Betting
July 3 2006

Президента пока нет

Результаты вчерашних выборов президента мадридского «Реала» еще не оглашены, поскольку пока не подсчитаны голоса, пришедшие по почте.

Лидерство Кальдерона


Бывший директор «королевского клуба» Рамон Кальдерон набрал 8344 голоса - на 246 больше, чем его главный конкурент Хуан Паласиос. Наконец, Хуан Мигель Вилльяр Мир уступил Кальдерону 1642 голоса. Кальдерон одержал убедительную победу, но Вилльяр Мир заявил, что намерен оспаривать результаты выборов - он хочет убедиться, что были учтены голоса, пришедшие по почте. В общей сложности по почте проголосовало 10500 человек - судьбу этих голосов решит мадридский суд. Пока судья решил не учитывать данные голоса, поскольку имеются сомнения в их легитимности.

Временная задержка


Представитель «Реала» заявил, что Кальдерон не будет объявлен президентом, пока не будут решены все юридические вопросы. В выборах участвовали еще два человека - бывший президент мадридцев Лоренцо Санс набрал 2377 голосов, а адвокат Артуро Бальдасано - 1581 голос. Примерно 42 процента от общих 66355 членов клуба в воскресенье лично пришли на выборы, чтобы отдать свой голос одному из кандидатов.

Большие планы


Кальдерон, адвокат по профессии, заявил, что собирается назначить бывшего футболиста мадридского «Реала» Предрага Миятовича спортивным директором команды. Кроме того, он хочет предложить Фабио Капелло возглавить «Реал». Кальдерон вошел в совет директоров «королевского клуба» в январе 2002 года с приходом Флорентино Переса на пост президента команды. В апреле последний покинул столичный клуб, а вот Кальдерон решил остаться.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru