0
March 28, 2024 22:16:33
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Хиддинк вышел в тираж - Face 2 Face Betting
July 3 2006

Хиддинк вышел в тираж

Удачное выступление сборной Австралии на чемпионате мира в Германии нашло отклик в душах в сердцах филателистов. В честь столь знаменательного события были изданы внушительным тиражом почтовые марки с изображением героев, ковавших футбольную славу стране кенгуру и коала.

На них изображены девять игроков «соккеруз» – Марк Видука, Тим Кэхилл, Марк Шварцер, Гарри Кьюэлл, Джон Алоизи, Крэйг Мур, Марко Брешиано и Бретт Эмертон. Кроме них подобной чести удостоился и главный творец успеха голландский тренер Гус Хиддинк, который в скором времени приступит к исполнению своих обязанностей уже в сборной России. И кто знает, может после следующего чемпионата Европы его изображение появиться уже на российских марках.

«Соккеруз» заставили всю Австралию гордится своим выступлением на чемпионате мира, – отметил Ноэль Лихи, глава австралийской почтовой филателистской группы. - Выпуск специальных марок - замечательная возможность для болельщиков сборной вспомнить лучших моментах первенства планеты и продемонстрировать остальному миру, как мы умеем гордиться нашей командой, отправив письма друзьям и родным в другие страны».

Состоящий из девяти 50-центовых марок зеленого и золотого цветов лист поступит в продажу во все почтовые отделения страны с третьего июля.

Антон АДАМОВ
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru