0
April 27, 2024 01:13:47
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Анатолий Бышовец: «Ставлю на Италию!» - Face 2 Face Betting
July 3 2006

Анатолий Бышовец: «Ставлю на Италию!»

АНАТОЛИЙ БЫШОВЕЦ ВЕРИТ В ПОДОПЕЧНЫХ МАРЧЕЛЛО ЛИППИ И СОМНЕВАЕТСЯ В ЧЕМПИОНСКИХ ПЕРСПЕКТИВАХ КОМАНДЫ ЮРГЕНА КЛИНСМАННА



В первом полуфинальном матче чемпионата мира встретятся сборная Германии и команда Италии. На мой взгляд, Италия сейчас ближе к финалу, чем Германия, - сказал Анатолий Федорович. - У Марчелло Липпи более качественный подбор футболистов. Их мастерство, опыт и надежность позволяют команде усиливать игру уже по ходу чемпионата. Да и заслуга тренера в ее успешном выступлении тоже немалая. Липпи очень точно проводит ротацию состава. Он постепенно подводит к пику формы Тотти, от которого не стоило требовать суперигры с первых матчей.

- К тому же наставник итальянцев очень верно сделал ставку на Тони в игре с украинцами, которые имели проблемы в центре обороны. И, наконец, заслуга Липпи состоит в том, что он сумел оградить своих подопечных от негативного влияния скандала вокруг договорных матчей, которые продолжаются на Апеннинах.

Можно не сомневаться, что в предстоящем матче с немцами тренер итальянской команды подберет оптимальное сочетание игроков. Вероятно, в этой встрече он выпустит Джилардино, который пропустил четвертьфинал. В любом случае, шансы итальянцев, с моей точки зрения, выглядят предпочтительнее.

Немецкая же сборная провела в четвертьфинале едва ли не свой худший матч на турнире. И все же подопечные Юргена Клинсманна смогли довести дело до серии пенальти, где удача оказалась на их стороне. Вообще противостояние Германии и Аргентины не даром считается принципиальным. Все ведь помнят их финальные встречи на чемпионатах мира 1986 и 1990 годов. И пусть у немцев игра на этот раз не слишком получалась, сражались они до конца. А вот аргентинцы слишком рано стали играть на удержание счета. Их тренер Хосе Пекерман напрасно, на мой взгляд, заменил Рикельме и Креспо и в то же время так и не выпустил Месси. А этот проворный игрок мог бы обострить игру в соперничестве с мощными немецкими защитниками.

В полуфинале трибуны будут на стороне сборной Германии, однако вряд ли это станет решающим фактором. Судьба встречи определится на поле.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru