0
March 29, 2024 04:31:30
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Стрип-бар-тез - Face 2 Face Betting
July 4 2006

Стрип-бар-тез

После победы над бразильцами французский голкипер Фабьен Бартез гулял на всю катушку.

Вратарь сборной Франции Фабьен Бартез по-своему отметил выход в полуфинал чемпионата мира.

Знаменитый своим эксцентризмом 35-летний голкипер весь следующий день красовался на базе в одних плавках, загорая на солнце. При этом Бартез позволил себе очередную вольность.

Вратарь «Марселя» в один момент ловко распечатал пачку сигарет и запыхтел! Вдобавок Фабьен заказал себе чашечку кофе прямо в бассейн. В таком виде он, как ни в чем не бывало, продолжал общаться со своими друзьями по команде, словно так оно и должно быть.

Видимо, авторитет в команде у Бартеза настолько высок, что он может сам контролировать свой режим. И разгневать своего грозного наставника Раймона Доменека он не боится.

После встречи с бразильцами у французов был день, свободный от тренировок на стадионе. Поэтому неудивительно, что Бартез пытался скрасить его как только мог. База французов находится настолько далеко от больших городов, что ехать куда-то гулять им нет смысла. И полуфиналисты чемпионата просто вынуждены маяться от скуки. Уделить внимание фанатам, несколько десятков которых постоянно дежурят у ворот базы, они не считают нужным.

Вардан ОГАНДЖАНЯН
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru