0
April 26, 2024 01:37:46
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Мощь серии А - Face 2 Face Betting
March 15 2006

Мощь серии А

Вчерашняя победа «Интернациаонале» над «Аяксом» означает, что в третий раз за последние четыре года на стадии четвертьфиналов Лиги чемпионов УЕФА сыграют три представителя Италии.

«Высокий уровень»


«Интеру» предстоит двухматчевая дуэль с «Вильяреалом», лидер серии А «Ювентус» померяется силами с «Арсеналом», а «Милан» постарается одолеть «Лион». В четвертой паре сыграют чемпионы Испании и Португалии - «Барселона» и «Бенфика». Президент «Интера» Джачинто Факкетти считает, что присутствие трех итальянских клубов свидетельствует о том, что «уровень футбола в Италии до сих пор остается одним из самых высоких в Европе».

Дерби


Он добавил: «К счастью, никто из нас не сойдется в очном поединке уже в четвертьфинале, что нас устраивает, ибо мы хотели избежать раннего дерби с «Миланом. В полуфинале мы можем встретиться с «Ювентусом», но все наши мысли сейчас только о «Вильяреале». «Интер» уступил «Милану» в полуфинале Лиги чемпионов-2002/03, после чего «россонери» встретились с «Юве» в финальном поединке турнира в Манчестере.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru