0
April 25, 2024 08:24:24
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Нападающий «Локомотива» Алексей Чичиков: Теперь «Мертвые души» прочитаю обязательно! - Face 2 Face Betting
July 4 2006

Нападающий «Локомотива» Алексей Чичиков: Теперь «Мертвые души» прочитаю обязательно!

Как только корреспондент «Советского спорта» сообщил про заголовок отчета о кубковом матче «Локо» — «Анжи» «Чичиков разбудил «Мертвые души», форвард железнодорожников пообещал прочитать роман Николая Гоголя и разобраться: каким героем – положительным или отрицательным является его однофамилец.

Он начал играть в украинском городе Кременчуге, что в Полтавской области. Гоголевские места! Алексея неоднократно подначивали, вспоминая более известного однофамильца, а название романа «Мертвые души» он слышал неоднократно. Вот только прочитать бессмертное произведение Николая Гоголя до сих пор не удосужился.

— Да как-то не складывается. Тем более что с гоголевским героем меня сравнивали только в полтавской «Ворскле», где наставником работал Владимир Мунтян. В «Локомотиве» же пока молчат. Но после публикации в «Советском спорте» наверняка найдутся желающие посмеяться.

18-летнего футболиста молодежной сборной Украины «Локомотив» подсмотрел на Мемориале Гранаткина. Играл он себе в дубле, иногда тренировался с основным составом и не подозревал, что Славолюб Муслин вдруг даст шанс.

— Перед матчем наигрывался Траоре, но он почувствовал себя плохо, и тренеры сказали, чтобы готовился я.

— Как оцените свой дебют?

— Мне кажется, картины не портил. Заработал два пенальти. Хотя в первом моменте готов был забить сам. Ничего, мои голы еще впереди.

ДОСЛОВНО

«Алексей Чичиков хорошо проявил себя на сборах. На него мы возлагаем большие надежды. Чичиков будет тренироваться с основным составом».

Наставник «Локомотива» Славолюб Муслин.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru