0
April 19, 2024 09:12:13
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
В Киеве Калиниченко кричали: «Мясо!» - Face 2 Face Betting
July 4 2006

В Киеве Калиниченко кричали: «Мясо!»

Украинских футболистов встречали как героев

Сборная Украины с триумфом вернулась домой с чемпионата мира. Форвард немецкого «Байера» Андрей Воронин вышел к фанатам первым из зоны таможенного контроля, победно вскинул руки над головой и заорал: «Ук-ра-и-наааа!» Его тут же облили шампанским.

- Мы в шоке! - честно признался поигравший в свое время в «Спартаке» Владислав Ващук. - Ожидали, что нас будут встречать, но тако-о-о-е даже представить себе не могли!

- Такое впечатление, будто мы чемпионат мира выиграли! - вторил ветерану 20-летний Артем Милевский.

Олег Гусев еле отбился от пары не совсем трезвых дядек в кепках... сборной Германии, которые стремились ласково облобызать футболиста. И по лицу было видно: не очень приятные ощущения.

Как можно скорее пробежал сквозь толпу Руслан Ротань. Его понять можно: он ведь до сих пор так и не видел свою дочку, которая родилась три недели назад!

Московский спартаковец Максим Калиниченко, финтами наподобие футбольных, с трудом уклоняясь от «персональной опеки» поклонников, еле-еле вырвался на свободу. Если бы не багаж, Макс уже давно бы целовался с женой, которая не рискнула вклиниться в толпу, просто махала рукой: «Я здесь!» К своей Татьяне Максим пробивался минут пятнадцать.

Встретили Калиниченко скандированием: «Мясо! Мясо!» Максим шутку оценил, подняв вверх оттопыренный большой палец, за что удостоился от фанатов оваций.

Самым последним в окружении бойцов ОМОНа появился Блохин. Парни в камуфляже профессионально рассекали толпу, а Блохин с букетом цветов вяло улыбался. Кто-то крикнул: «Качать Блохина!» - но не тут-то было. Проскользнув сквозь толпу, тренер вскочил в крутой черный джип, наскоро поцеловал жену и исчез в ночи.

- А где Шева? - вопрошали фанаты, бегая по аэропорту в поисках главного кумира.

Выяснилось, что в Киев прилетели не все. Ребров отбыл из Германии самым первым. Шева сразу из Потсдама полетел к семье, в Милан. Компанию ему составил Тимощук с супругой Надей. И хотя Анатолием интересуется местный «Интер», на этот раз Тимощук просто собирается отдохнуть.

Большинство футболистов разъезжались на своих авто, а «безлошадных» увез клубный автобус киевского «Динамо» в сопровождении эскорта из шести милицейских машин с мигалками. Круто, но они это заслужили!
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru