0
April 20, 2024 06:05:23
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Англичане угрожают Роналду - Face 2 Face Betting
July 4 2006

Англичане угрожают Роналду

Руни хочет по-мужски разобраться с партнером по «Манчестер Юнайтед»

«Он у меня получит по шапке, я его на части разорву!» - бушевал после матча Англия - Португалия Уэйн Руни. Форвард британской сборной в ярости костерил своего партнера по клубу «Манчестер Юнайтед» португальца Криштиану Роналду, который, как полагает Уэйн, устроил против него заговор.

Напомним, Руни стал одним из творцов фиаско англичан, так как был удален во втором тайме за грубость по отношению к Рикардо Карвалью. По мнению нападающего, нарушение было срежиссировано, а придумал все именно Роналду. Оказывается, перед игрой партнеры по «Манчестеру» поболтали, и Роналду вроде как в шутку сказал: «А тебя, надеюсь, выгонят с поля!» Руни посмеялся, а во втором тайме после контакта с англичанином португалец Карвалью изобразил смертные муки, и перед Уэйном зажегся «красный свет». Руни поймал взгляд стоявшего рядом Роналду, и тот... подмигнул ему! Дескать, я ж тебе говорил!

Теперь взбешенный Руни жаждет «подправить портрет» красавчику Криштиану. Тот, предчувствуя разборки в раздевалке «МЮ», поспешно заявил о своем желании уйти из «Манчестера» в мадридский «Реал».
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru